Zooka – еще одни колонки из Kickstarter

Zooka – еще одни колонки из Kickstarter

И еще один аксессуар, который вышел из кузницы стартапов для iPad и iPhone Kickstarter, готовится к выходу во взрослую жизнь, и в этот раз это не необычный чехол, а крайне интересная подставка-акустика для iPad.

Zooka представляет из себя не самую обычную акустическую систему, которая может не только заставить ваш iPad играть музыку громче, но и добавит комфорта при работе с ним за столом.

По сообщению создателей, аксессуар для iPad выполнен из медицинского силикона, что гарантирует не только его экологичность, но и приличный уровень прочности, что точно весьма ценно для аксессуаров. Новинка подключается к iPad или MacBook посредством Bluetooth и крепится на одной из граней, причем автор предусмотрел не только характерный изгиб, чтобы аксессуар не закрывал фронтальную камеру iPad, но и предусмотрел возможность подключения при помощи разъема 3.5 миллиметров, что также приятно.

Музыку новинка способна воспроизводить около 8 часов, а ее стоимость составит 89 долларов за любое цветовое решение, словом, еще одна удачная разработка, которая будет пользоваться спросом на рынке.

Просмотров: 3275 Дата: 20.02.2012, 01:01 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время