TouchFire еще одна находка Kickstarter

TouchFire еще одна находка Kickstarter

Давно мы уже не слышали о новых аксессуарах, которые разрабатывались при помощи проекта Kickstarter, который позволяет показав концепт, собрать инвестиции , а уже потом начать производство.

Авторы этого необычного аксессуара предлагают новое видение физической клавиатуры для iPad, которая будет удобной, бесшумной и не займет много места, и обеспечит приличное удобство ввода. Решение было найдено весьма оригинальное – накладка из мягкого материала, с физическими контурами клавиш, при нажатии на которые, будут нажиматься клавиши на виртуальной клавиатуре iPad.

Крепление такого аксессуара осуществляется при помощи двух магнитов по краям iPad, а в случае, если вам нужно получить полный доступ к экрану iPad, новинку можно отцепить от одного крепления или вообще прикрепить к Smart Cover, который используют многие. Хотя, думаю, что тут важно, чтобы в чехле были магниты, так что их список не ограничивается обложкой от Apple. Стоимость новинки составляет 45 долларов, и стартовый капитал, необходимый для начала производства уже дано набран, и первая партия скоро разойдется по инвесторам, среди поддерживаемых языков раскладки, есть не только английский, но и ряд других языков. К сожалению, русского среди них нет, будем надеяться, временно.

А пока смотрим видео от создателей этого аксессуара для iPad:



Просмотров: 3010 Дата: 24.12.2011, 13:13 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3