Bracketron Universal Cup Holder Mount - друг автомобилиста

Bracketron Universal Cup Holder Mount -  друг автомобилиста

И снова автомобильная тематика, и аксессуары для максимально комфортного размещения iPad в салоне авто с возможностью дальнейшего использования.

В компании Bracketron придумали неожиданное решение, которое способно не только с комфортом разместить iPad таким образом, чтобы можно было пользоваться, например, навигацией в дороге, но и не загораживать драгоценное пространство лобового стекла, а так же не попадать под выхлоп кондиционера, который может создавать опасные разницы температур.

Universal Cup Holder Mount крепится в подстаканник, который наверняка есть уже в 90% современных автомобилей, независимо от их класса и ценовой категории. Благодаря гибкой настройке конструкции держателя, iPad можно развернуть или наклонить на нужный вам угол, а если вы не нуждаетесь в информации с его экрана, устройство легко разворачивается в сторону пассажира на переднем сиденье. Помимо iPad также заявлена поддержка и ряда других устройств.

Также создатели позаботились о возможности хранить мелкие предметы, раз уж вы заняли подстаканник креплением конструкции, в этом случае непосредственно на креплении для iPad предусмотрен небольшой отсек для разных мелочей.Новинка уже доступна для покупки на сайт производителя по цене примерно в 50 долларов, без учета доставки.

Просмотров: 3195 Дата: 28.02.2012, 02:22 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время