Slim Flip iPad Case – в стиле Zippo

Slim Flip iPad Case – в стиле Zippo

Необычный чехол для любимого iPad, который может не только защитить планшет, но и привлечь массу взглядов от владельцев аналогичных устройств.

Чехол снова сделан из дерева, причем не из абы какого, а из черного ореха и балтийской березы, которые качественно обработаны и скреплены в единую конструкцию. К слову о ней, чехол представляет из себя не папку, и даже не стилизацию под книгу, а некое подобие деревянного брусочка, с откидывающейся верхней частью.

Такая конструкция по внешнему виду, а так же по пропорции частей напоминает зажигалку Zippo, которая остается в моде всегда. Что касается верхней части чехла, то он держится в закрытом состоянии про помощи обычного магнита. Внутренняя часть чехла снабжена мягкой отделкой, которая позволит сохранить ваш iPad в первозданном виде, предохранив его от деревянной конструкции. На этом функциональность чехла и заканчивается, ручек для более комфортного переноса нет, возможности расположить iPad как на подставке также не предусмотрена.

Что касается цены на такое необычное произведение искусства для iPad, то она не так уж мала, из-за использования натуральных материалов, и составляет 52 доллара без учета доставки.

Просмотров: 3445 Дата: 4.03.2012, 01:39 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время