Genius представил клавиатуру для iPad

Genius представил клавиатуру для iPad

Аксессуары для iPad являются золотой жилой практически для каждой компании, ведь аудитория потенциальных покупателей просто огромна, теперь к числу других компаний присоединяется Genius.

Компания Genius известна почти всем пользователям не только iPad, но и настольных ПК как производитель весьма неплохих клавиатур и мышей для ПК, а теперь еще и для iPad. В компании порадовали всех владельцев планшета беспроводной клавиатурой LuxePad 9000, которая позволит превратить ваш планшет в настоящий рабочий инструмент, который позволит с комфортом печатать даже очень большие объемы текста на iPad.

Новинка выполнена с полноразмерными клавишами и имеет весьма скромную толщину, что в совокупности с приличным временем автономной работы, позволит не брать с собой лишний кабель для зарядки аксессуара. Клавиатура соединяется с планшетом при помощи Bluetooth и не имеет крепления для самого iPad, хотя возможность зарядки от iPad не помешала бы.

Заказать аксессуар можно уже сейчас по цене в 60 долларов, а главное, продажи новинки в России уже в планах производителя.

Просмотров: 2843 Дата: 3.11.2011, 14:01 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x