Satechi Divoom iFit-2 – универсально и не дорого

Satechi Divoom iFit-2 – универсально и не дорого

В последние несколько месяцев новостные полосы с большой регулярностью рассказывали вам о новых музыкальных аксессуарах, которые неплохо звучат, выглядят и прилично стоят, теперь пришло время поговорить об их более бюджетных собратьях.

Продукт Satechi Divoom iFit-2 отличается не только отличным сочетанием цены и качества, но и неплохой универсальностью, которая позволит вам использовать новинку не только с iPad, но и с iPhone, что точно не останется без внимания со стороны потребителей. Аксессуар имеет вполне компактные размеры и небольшой вес, что позволит разместить его там, где удобно вам. В материалах конструкции нет никаких изысков, но все сделано на приятном уровне.

Что касается музыкальных возможностей новинки, то она может воспроизводить музыку при подключении iPad только через фирменный разъем, а динамик всего один, зато мощностью 6 Вт. Также док станция обладает батареей, которая способна обеспечить примерно 6 часов автономной работы. Купить аксессуар можно уже сейчас по цене 30 долларов без учета доставки, что вполне неплохо на фоне более продвинутых конкурентов.

Просмотров: 3659 Дата: 26.02.2012, 00:23 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время