Alawar выпустил Кафе.Амели для iPad

Alawar выпустил Кафе.Амели для iPad

Компания Alawar Entertainment представила пользователям планшетных компьютеров iPad-версию довольно известного тайм-менеджера для РС - "Кафе.Амели".

Красочный и увлекательный проект Кафе.Амели является своего рода бизнес-игрой, в которой предприимчивой девушке Амели предстоит сделать из захудалой кафешки самое популярное заведение в городе. Принимать заказы и убирать со столов, улучшать интерьер, распределять работу между поварами и стараться как можно лучше угодить клиентам, зарабатывать бонусы и отличные чаевые, - вот что предстоит сделать Амели для того, чтобы стать настоящим экспертом ресторанного бизнеса.

Игра Кафе.Амели включает в себя порядка 60 уровней с тремя кафетериями и 15-тью типами посетителей, двумя уровнями сложности и поддержку Game Centre, а также несколько различных бонусов, таких как монета - добавит денег, шифрование или щётка - сделает чистыми все столы одновременно и конфета - улучшит настроение клиентов.

Игра Кафе.Амели для iPad доступна в Apple App Store на английском, европейских и русском языках в качестве бесплатной Lite-версии или более полной версии по цене $3.99.

Просмотров: 5468 Дата: 16.05.2011, 12:50 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x