Wunderlist - создаем списки задач

Wunderlist - создаем списки задач
Одной из самых популярных программ для напоминаний стало приложение "Wunderlist", которое выделяется из общей массы несколькими хорошими особенностями: программа доступна бесплатно и в ней нет рекламы, также Wunderlist имеет большой функционал.

Wunderlist - создаем списки задач

Оформление очень приветливое - в настройках приложения можно изменить практически все оформление, доступно большое количество шаблонов. Программа позволяет создавать список каких-либо заданий, о которых можно сделать напоминания (обычные и повторяющиеся) или заметки, причем можно создать свой аккаунт и использовать свои списки на нескольких девайсах абсолютно бесплатно. Красивая анимация проработана очень качественно, как и весь Wunderlist.

Списки можно редактировать и добавлять новые. После создания его можно отправить по почте, чтобы ничего не забыть. В напоминаниях любого события можно выбрать точную дату и создать небольшие заметки, связанные с мероприятием. Чтобы завершить выполненное задание, просто нажмите на галочку у названия.

Wunderlist - создаем списки задач

Пару дней назад приложение обновилось, разработчик старается постоянно усовершенствовать "Wunderlist", поэтому использование программы оставляет только приятные впечатления. Скачать

Просмотров: 6750 Дата: 16.02.2013, 23:44 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x