Стандартные приложения в iPad - Напоминания

Стандартный набор приложений в iPad достаточен для того, чтобы выполнять многие функции, которыми не располагают даже апартаменты в дубае. Но не каждый использует их по назначению: иконки просто висят на рабочем столе без дела. Сегодня мы опробуем одно из таких приложений, которое появилось сравнительно недавно - Напоминания в iOS.

Стандартные приложения в iPad - Напоминания

Программа позволяет создавать короткие заметки, которые в определенный момент появятся на рабочем столе. В них можно настроить точное время уведомления, при желании включить их повторение и создать специальные списки напоминаний. С помощью этой утилиты Вы не забудете ни одно из запланированных дел и никогда не опоздаете на встречу. Напоминания появятся в виде уведомлений даже при заблокированном экране, также возможно настроить звук. При наличии аккаунта iCloud можно настроить копирование заметок в облачный сервис и на все девайсы, привязанные к этому AppleID.

Стандартные приложения в iPad - Напоминания

В первый раз напоминания стали доступны с прошивки iOS 6, поэтому они поддерживают все планшеты iPad кроме 1-ого поколения, и, конечно, работают на iPad mini.

Стандартные приложения в iPad - Напоминания


Просмотров: 6596 Дата: 18.01.2013, 21:51 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3