Spring Cards - создаем красивые открытки

Spring Cards - создаем красивые открытки
Каждый Новый Год мы дарим подарки своим близким – даже в детстве мы пытаемся создать что-то своими руками: красивые открытки, фигурки из пластилина, сделанные пазлы и т.д. Приложение “Spring cards” позволит Вам создать приятные открытки за считанные минуты и отправить их своим родственникам, друзьям и знакомым.

Spring Cards - создаем красивые открытки

В программе можно выбрать шрифт и стиль оформления, которых огромное количество. Кстати, помимо стандартных шаблонов Вы можете установить свои, используя файлы из своей фотопленки. Каждая картинка создается в высоком разрешении и поддерживает iPad с Retina-дисплеем, поэтому открытка будет приятно смотреться и на планшете в качестве заставки.

Чтобы не тратить время, можно отправить открытки сразу в социальные сети своим друзьям: в Facebook, Twitter и ВКонтакте. Каждая открытка также сохраняется в самом приложении.

Spring Cards - создаем красивые открытки

Если Вам понравится создавать открытки с помощью этого приложения, советуем Вам приобрести и другое приложение от “Awsm apps”, которое включает в себя множество Новогодних шаблонов-открыток. Скачать

Просмотров: 7614 Дата: 29.12.2012, 23:33 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время