iOS 5 beta 4 прилетела

iOS 5 beta 4 прилетела

Впервые, за всю историю iOS, прошику можно скачать и установить на свой iPad без использования ПК.

Прошивка спокойно скачивается и устанавливается через Wi-Fi или 3G соединение вашего iPad и вполне быстро устанавливается. Похоже, в Купертино сумели отладить процесс обновления, и, все следующие версии, которых, к слову, будет еще 3-4, можно будет устанавливать любым из двух способов, на выбор пользователя.

Также совершенствованию подвергся сервис облачной синхронизации iCloud, который позволяет хранить данные программ «в облаке», правда, только при добавлении соответствующего функционала в саму программу.

iOS 5 beta 4 прилетела

Пока в списке поддерживаемых, пока только офисный пакет от Apple, но это не на долго, другие разработчики наверняка не упустят шанс и добавят такой функционал для своих приложений. Настройка синхронизации данных позволяет выключить отдельные программы, а так же разрешить синхронизацию только посредством Wi-Fi, что убережет вас от лишних расходов.

Также, пока существует ограничение на минимальный заряд батареи при прошивке, который должен составлять не менее 50%, не исключено, что это ограничение позже сможет стать более мягким.

Просмотров: 3602 Дата: 28.07.2011, 10:10 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3