iCloud вышел из статуса Beta

iCloud вышел из статуса Beta

Вот и закончился этап тестирования фирменного облачного сервиса от Apple, который станет доступен всем владельцам iPad вместе с новой iOS 5 в текущий квартальный календарь.

Как нам стало известно, сервис для облачной синхронизации данных iCloud полностью готов к первым посетителям, с его страницы исчезла табличка, предупреждающая о том, что сейчас ведется тестирование и сервис может работать не так, как этого ожидают пользователи iPad. Из прочих изменений можно только отметить иконки приложений, которые стали в один ряд, но это просто косметика. Также, несмотря на фактический запуск проекта, в iCloud так и не смогли обнаружить русский язык, что несколько расстроило отечественных владельцев iPad, которые привыкли к поддержке родного языка из коробки.

Но будем надеяться, что это досадное упущение в Купертино быстро исправят, благо, переводить практически ничего не надо, все понятно и так, а количество текстовой информации сведено к минимуму. И самая приятная, для пользователей iPad, новость, все это великолепие, которое будет синхронизировать ваши файлы, обойдется абсолютно бесплатно.

Просмотров: 4903 Дата: 13.10.2011, 15:42 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x