Apple выпустила крупное обновление iOS — 9.2

Apple выпустила крупное обновление iOS — 9.2

Свершилось, спустя достаточно продолжительного периода тестирования, компания Apple представила пользователям iPhone, iPad и iPod touch очередное обновление операционной системы iOS, версию 9.2.

Итак, как и ожидалось, апдейт iOS 9.2 (сборка 13C75), является крупным обновлением весом 1 Гб и несет в себе массу исправлений, доработок и улучшений, направленных на повышение стабильности и производительности операционной системы.

Apple выпустила крупное обновление iOS — 9.2

В частности, среди наиболее значимых нововведений прошивки разработчики называют улучшение интерфейса и работы Apple Music, обновление компонента Safari View Controller (просмотр через Safari в других приложениях) с поддержкой сторонних расширений, обновление фирменных приложений Mail, News и iBooks, улучшения в работе облачного сервиса iCloud, а также долгожданное исправление проблемы "зажатого" верхнего регистра в кириллических клавиатурах при наборе текста в полях URL или e‑mail. Плюс, голосовой помощник Siri получила поддержку арабского языка.

Традиционно, обновление iOS 9.2 доступно для iPhone (от iPhone 4S), iPad (от iPad 2), а также iPod 5 и 6 "по воздуху" или посредством программы iTunes на компьютере Mac или Windows.

Просмотров: 3128 Дата: 9.12.2015, 16:20 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3