Apple выпустила обновление iOS 7.0.6

Apple выпустила обновление iOS 7.0.6

Компания Apple порадовала своих пользователей выпуском обновления iOS 7.0.6 для iPhone, iPad и iPod touch, целью которого является исправление серьезных ошибок в работе операционной системы.

Пока весь мир ожидает выпуск более масштабного обновления iOS 7.1, специалисты Apple не сидят без дела, продолжая латать дыры и баги актуальной версии прошивки iOS 7. В частности, обновление под номером 11B651, весом 13,6 Мб, целиком и полностью направлено на решение проблем с верификацией SSL-соединения, а именно устранена проблема, возникающая при проверке SSL-подключения в системе безопасности платформы.

Данное обновление iOS 7.0.6 уже доступно пользователям, которым необходимо лишь зайти в меню "Настройки", в раздел "Основные" и далее последовать непосредственно в "Обновление".

Что же касается обновления iOS 7.1, многие склоняются к мнению, что релиз данного обновления состоится 15 марта, совместно с презентацией новой системы удаленного управления iPhone и iPad - Mobile Device Management, что, в принципе, вполне вероятно, поскольку iOS 7.1 уже находится в стадии бета-тестов, более того, слухи указывают, что во вторник, 25 февраля, будет выпущенная уже шестая по счету версия бета.

Просмотров: 5868 Дата: 22.02.2014, 16:04 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x