Братья Пилоты: По следам полосатого слона уже на iPad

Братья Пилоты: По следам полосатого слона уже на iPad
Компания является разработчиком программ и игр еще с конца прошлого века. Многие игры были сделаны еще в нулевые, но они надолго отложились в памяти многих людей. Приключения братьев Пилотов также оставили свой след в истории 2D-игр и стали одной из самых обсуждаемых игр в 2000-ных. Приложение "Братья Пилоты: По следам полосатого слона", выпущенное на PC в 1997 году, было портировано на iOS совсем недавно. О нем мы сегодня и поговорим.

Братья Пилоты: По следам полосатого слона уже на iPad

В городе Бердичев было совершено настоящее преступление - из зоопарка пропал самый настоящий слон. На дело выходят колобки - Шеф и Коллега, которые являются ветеранами частного сыска. Они раскрыли десятки дел, но в этот раз им придется раскрыть дело Карбофоса и его Слуги - самых главных международных контрабандистов. Пройдите 10-ки локаций и раскройте дело пропавшего слона!

Братья Пилоты: По следам полосатого слона уже на iPad

Игра полностью повторяет сюжет ПК-версии, единственным отличием является наличие наград из GameCenter, попробуйте открыть их все. Если Вы не смогли пройти тот или иной уровень, можете найти подсказку или прохождение на сайте Братьев Пилотов.

Игра завоевала невероятный успех на iOS, поэтому разработчик обещает в ближайшем будущем выпустить продолжение культовой игры на iOS, посвященную новым делам колобков. iPad-версию приложения "Братья Пилоты: По следам полосатого слона" можно скачать в App Store за 99 рублей. Скачать

Просмотров: 6671 Дата: 15.05.2013, 22:34 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x