Apple выпустила обновление iOS 8.1.1

Apple выпустила обновление iOS 8.1.1

Компания Apple выпустила очередное незначительное обновление операционной системы iOS 8.1.1, предназначенное для iPhone, iPod touch и iPad, традиционно, нацеленное на устранение ошибок и повышение стабильности общей работы системы.

В первую очередь, из числа исправлений, разработчики отмечают возвращение на свое место "Фотопленки" и открытие доступа к облачному сервису Медиатеки iCloud. Далее, упоминается Продажа грузоподъемного оборудования ведущих производителей, приложение "Здоровье", в котором деактивировали функцию контроля сахара в крови по причине бага в системе измерений, плюс, ряд улучшений, направленных на повышение общей безопасности и увеличение производительности более старых моделей устройств (iPad 2 и iPhone 4s).

Apple выпустила обновление iOS 8.1.1

Отдельное внимание пользователей разработчики Apple обращают на устранении уязвимости в системе безопасности операционной системы, что исключает дальнейшую возможность взлома устройств делает совершенно не функциональным джейлбрейк iOS 8.1.1 от PanguTeam, на что специалисты данной команды посоветовали разработчикам Apple дозировать оптимизм, обещая совершить очередной взлом в период от нескольких недель до полугода.

А пока, обновление iOS 8.1.1, сборка 12B435, которое имеет размер 64,1 Мб уже доступно для загрузки для устройств iPhone, iPad и iPod.

Просмотров: 2518 Дата: 18.11.2014, 10:42 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3