Масштабное обновление Apple Watch временно отменяется

Масштабное обновление Apple Watch временно отменяется

В то время как первые счастливые обладатели iPhone и iPad еще вчера смогли опробовать преимущества обновленной операционной системы iOS 9, владельцы часов Apple Watch вынужденным образом набираются терпения на неопределенный срок - масштабное обновление Apple Watch временно отменили.

Масштабное обновление Apple Watch временно отменяется

Интересно, что изначально компания Apple планировала провести масштабное системное обновление своих устройств одновременно 16 сентября, то есть, еще вчера владельцы iPhone, iPad и даже Apple Watch должны были получить свой обещанный масштабный апдейт операционных систем до версий iOS 9 и watchOS 2 соответственно. И если первая группа владельцев культовых устройств американского производителя частично удовлетворила свои ожидания, для пользователей часов Apple Watch день завершился не в столь радужном свете.

Неожиданно обнаруженный баг в операционной системе watchOS 2 назван причиной непредвиденных обстоятельств и временной отмены масштабного обновления. ""В ходе тестирования watchOS 2 мы обнаружили баг, исправление которого потребовало намного больше времени, чем мы предполагали", - сообщают представители компании Apple.

На сегодняшний день вопрос с датой масштабного обновления Apple Watch пока остается открытый, привлекая внимание владельцев носимого гаджета обещанными новшествами, в числе которых возможность подключаться к сетям Wi-Fi, а так же поддержка запуска приложений непосредственно на часах, а не в качестве удаленного доступа, как это было ранее.

Просмотров: 2347 Дата: 17.09.2015, 04:53 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время