LG - эксклюзивный поставщик дисплеев Apple Watch 2

LG - эксклюзивный поставщик дисплеев Apple Watch 2

В то время как большая половина предзаказчиков часов Apple Watch еще в ожидании своей заветной покупки, представители СМИ уже во всю обсуждают первые слухи о втором поколении носимого гаджета Apple, часах Apple Watch 2.

Итак, уже в сентября производитель намерен представить обновленную прошивку watchOS 2, которая не только откроет разработчикам доступ ко всем компонентам гаджета, но и предоставит пользователям возможность совершать звонки через интернет, принесет поддержку родных приложений и множество других новых функций и возможностей. Если же верить слухам, совместно с презентацией watchOS 2, компания Apple планирует представить миру второе поколение своих инновационных часиков - Apple Watch 2, начало продаж которых состоится лишь в следующем 2016 году.

LG - эксклюзивный поставщик дисплеев Apple Watch 2

Как уточняют корейские инсайдеры, компания LG, а точнее, ее дисплейное подразделение LG Display, получило эксклюзивный контракт на поставку новых дисплеев для Apple Watch 2, фишкой которых станет технология P-OLED. Эксперты сомневаются, справится ли южнокорейский производитель с таким объемом поставок, но Apple не исключает возможность заключения партнерских соглашений и с другими компаниями, но пока слухи указывают лишь на актуального поставщика дисплеев для iPad, MacBook и iMac.

Просмотров: 1927 Дата: 15.06.2015, 03:48 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x