YouTube для iPhone и iPad получило обновление

YouTube для iPhone и iPad получило обновление

Буквально пару дней назад разработчики Google представили пользователям iPhone и iPad обновленную версию официального приложения видеохостинга YouTube.

Итак, ключевой особенностью очередного обновления стала полноценная поддержка полноэкранного вертикального видео. То есть, отныне пользователи iPhone и iPad смогут воспользоваться услугой phone tracker, а также избавиться от неприятных черных полос по бокам, развернув свои устройства в вертикальное положение и наслаждаться просмотром видео на максимальную ширину дисплея, что, к сожалению, может отразиться на качестве видео.

Помимо этого, обновленная версия YouTube для iPhone и iPad сможет информировать пользователя о свежих видеороликах, опубликованных на интересующих его каналах. С помощью всплывающих уведомлений при входе в приложение пользователь получит детальную информацию о новинках. Правда, данная функция требует дополнительной активации посредством нажатия на иконку колокольчика, обнаружить который можно на главной странице того или иного видео-канала.

Обновленная версия приложения YouTube для iPhone и iPad уже доступна для бесплатной загрузки в магазине приложений App Store.

Просмотров: 2953 Дата: 26.07.2015, 23:01 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время