YourTube обновился с поддержкой iOS 6

Если Вы продвинутый пользователь YouTube, который часто просматривает видео на YouTube и следит за популярными записями, то Вы хоть раз использовали разработку "YourTube". Твик работает только с джейлбрейком и позволяет скачивать видео с крупнейшего видеохостинга, но это еще не все функции этой программы.

YourTube обновился с поддержкой iOS 6

YourTube был доступен еще на iOS 5, где YouTube распространялся как стандартное приложение, но хакеры смогли портировать твик на приложение, которое выпустил Google в App Store, только сегодня.

YourTube обновился с поддержкой iOS 6

Итак, помимо загрузки видеозаписей YourTube умеет пропускать рекламу перед роликами, игнорировать запреты на просмотр (например, по региону), портировать видео и аудио в библиотеку планшета, выбирать качество загружаемого клипа. Твик доступен в репозитории ModMyi за довольно символичную цену - $3.99, что сравнительно немного за такую утилиту.

Чтобы расширить функционал стандартного YouTube, можно скачать различные дополнительные приложения из магазина приложений, но лучшем выбором станет YourTube при наличии взломанного устройства.

Просмотров: 2946 Дата: 14.03.2013, 21:56 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3