AppCent - загружай, наслаждайся и зарабатывай

AppCent - загружай, наслаждайся и зарабатывай

А вы знаете, что мобильные приложения магазина App Store можно не только покупать, загружать и использовать по прямому назначению, но и на них зарабатывать! Да, да, именно в этом и заключается суть сервиса AppCent, который, как утверждает официальный сайт проекта, "платит реальные деньги за установку мобильных приложений".

Приобретать в App Store необходимые приложения и игры и получать за это вознаграждение - это ли не мечта любого пользователя смартфонов и планшетов. Удивительно, но именно на этом специализируются сразу несколько сервисов рунета, одним из которых и стал сервис AppCent.

AppCent - загружай, наслаждайся и зарабатывай

Изначально хотелось бы отметить, что использовать AppCent в качестве основного источника дохода - это плохая идея, скорее, данный сервис можно назвать возможностью частично вернуть потраченные на покупку необходимого софта свои кровные. Здесь, как и у большинства партнерок, присутствует реферальная система, которая позволяет вам получать свои проценты от активности вами приглашенных друзей. Помимо этого, AppCent имеет большой ассортимент различных приложений-заданий, а также программу лояльности для постоянных и активных пользователей.

AppCent - загружай, наслаждайся и зарабатывай

Кстати, уровень вашей активности прямо пропорционален сумме вознаграждений, которые начисляются в монетах, доступные к обмену на настоящие деньги по курсу 10:1 и последующему выводу на кошельки электронных платежных сервисов или на счет вашего мобильного телефона. Более подробно на официальном сайте проекта https://app.appcent.ru/.

Просмотров: 2198 Дата: 1.06.2015, 07:27 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3