Minuum – новый взгляд на клавиатуру для iOS

Minuum – новый взгляд на клавиатуру для iOS

Канадская компания Minuum, известная своими виртуальными клавиатурами для Android-устройств, наконец-таки вспомнила и о существовании платформы iOS, анонсировав совершенно новую виртуальную клавиатуру Minuum, разработанную для iOS 8.

Ключевой фишкой клавиатуры Minuum разработчики называют возможность масштабирования по желанию пользователя, то есть, из обычной полноразмерной QWERTY-клавиатуры Minuum умеет трансформироваться в уменьшенную и более "сплющенную" версию. По задумке авторов, с помощью стандартной QWERTY-клавиатуры пользователь создаст свой индивидуальный словарь, который исключит вероятность ошибок и повысит комфортность использования минималистичной однострочной клавиатуры Minuum.

"Примерно половина владельцев iPhone и iPad предпочитают использовать клавиатуры сторонних разработчиков, вместо стандартной, хотя и не сразу. У меня большие надежды на наше приложение. Я думаю, что клавиатура SwiftKey доказала, что подобные программы очень популярны. В течение длительного времени они занимали первые строчки в рейтингах магазинов приложений" - сказал во время анонса новинки генеральный директор Minuum Уилл Волмсли (Will Walmsley).

Кстати, в данный момент компания ищет желающих испытать новинку. Разработчики уверяют, что проект виртуальной клавиатуры Minuum близится к своему завершению и канадцы успеют представить финальную версию продукта как раз к запуску iOS 8 в сентябре.



Просмотров: 1900 Дата: 31.08.2014, 23:35 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время