InnoVision представила свою клавиатуру для iPad Mini

InnoVision представила свою клавиатуру для iPad Mini

Компания InnoVision Multimedia, более известная на рынке как производитель графических ускорителей, представила пользователям планшета iPad Mini новую беспроводную клавиатуру под брендом AX, которая отличается стильным и элегантным дизайном белоснежного корпуса.

При желании и для более комфортного использования, конструкция клавиатуры InnoVision позволяет легко превратить планшет iPad Mini в компактный ноутбук, причем, как в портретном, так и в горизонтальном положении, подключаясь к планшету по беспроводной связи Bluetooth 3.0. При необходимости, данный аксессуар можно использовать и на расстоянии до 10 метров от основного устройства.

InnoVision представила свою клавиатуру для iPad Mini

Изготовленная из прочного алюминия с прорезиненными внутренними углами, с габаритами 204,5 х 139,5 х 7 мм и весом 260 г, в случае падения планшета клавиатура AX станет заботливой защитой устройства от неприятных последствий. Автономной работы ее аккумулятора достаточно для 4-5 часов усиленной работы или до 60 дней в режиме ожидания. Кстати, емкость аккумулятора равна 450 мАч, подзарядка осуществляется через разъем USB.

Единственное, что забыл сообщить производитель, это стоимость своей клавиатуры InnoVision AX.

Просмотров: 1874 Дата: 5.12.2013, 07:17 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3