Crazy Taxi: City Rush дебютировал в App Store

Crazy Taxi: City Rush дебютировал в App Store

После довольно продолжительного тестирования, новая игра из серии Crazy Taxi от компании SEGA дебютировала в магазине App Store, получив название Crazy Taxi: City Rush.

Crazy Taxi: City Rush дебютировал в App Store

Бесконечный раннер с задатками гоночной игры, созданный разработчиками студии Hardlight, под руководством создателя оригинальной Crazy Taxi — Кенньи Канно, новая игра Crazy Taxi: City Rush продолжает эпопею игр Crazy Taxi, начало которой было положено в далеком 1999 году выпуском версии для игровых автоматов и Dreamcast.

"Твое такси. Твои правила. Скорость, заносы, срезание углов, движение сквозь поток, рампы и полеты. Есть даже танк!", - гласит описание игры в App Store, предлагая игрокам изучит все нюансы управления самого бесбашенного такси в мире, ведь только тут есть Веревка, трос нержавеющий..

Crazy Taxi: City Rush дебютировал в App Store

Позиционируемая как своеобразная работа над ошибками предыдущей попытки выпуска порта Crazy Taxi на платформе iOS, новая игра Crazy Taxi: City Rush предлагает игрокам не только массу разнообразных специальных миссий и заданий, но и расширенные возможности кастомизации своего такси, десятки новых сумасшедших пассажиров, возможность играть как в портретном, так и в ландшафтном режимах, а также перспективу расширения города новыми безумными маршрутами и не менее приятную фишку - слушать свою музыку, гоняя по городским улочкам и действительно наслаждаться великолепной графикой "живых" городов, полных автомобилей и пешеходов. Скачать

Просмотров: 2457 Дата: 4.08.2014, 11:16 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x