И снова Jailbreak для iPad 2 задерживается

И снова Jailbreak для iPad 2 задерживается

Не так давно мы рассказывали вам об очередных рокировках на фронте борьбы с защитой Apple в поисках способа реализовать Jailbreak на iPad 2 с iOS 5.

После сообщений хакера с ником pod2g о том, что он передаст разработки для более ранних устройств команде Dev Team, которая и поспешила порадовать всех владельцев iPad первого поколения, выпустив очередные обновления своих утилит, снова наступило затишье. И снова чудо, которого так ждут все обладатели iPad 2, могло свершиться буквально на следующей неделе, но переносится на неопределенный срок. По словам самого хакера, он нашел очередную уязвимость, при помощи которой можно сделать Jailbreak, но есть один неприятный момент.

Пока все эта схема реализована лишь с использованием некоторых инструментов и привилегий, доступных только тем владельцам iPad 2, у которых есть статус разработчика, и если такой способ взлома будет опубликован в том виде, в котором он есть, то хакер рискует оказаться в суде по ряду обвинений от Apple. Так что теперь ищется способ обойти эту неприятность, и это может в очередной раз затянуться, ведь точные сроки выхода конечного продукта снова перенесены на неопределенное число дней.

Просмотров: 3238 Дата: 6.01.2012, 03:45 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время