Jetstar будет предлагать iPad клиентам

Jetstar будет предлагать iPad клиентам

И еще одна авиакомпания решила попробовать использование iPad в своих самолетах, но в этот раз он будет выдаваться не персоналу, а пассажирам.

Что примечательно, компания Jetstar Airways позиционирует себя как бюджетные авиалинии, тем интереснее услуга, которую придумали маркетологи компании. Во время перелетов пассажирам за дополнительную плату будут предлагаться iPad первого поколения, которые позволят весело и незаметно провести время в небе.

Сами iPad будут под завязку наполнены играми и программами на любой вкус и цвет, чтобы пассажиры не скучали во время перелета. Стоимость услуги вполне гуманна и, наверняка позволит компании не только привлечь к себе внимание, но и порядком подзаработать.

При небольших перелетах, стоимость аренды составит 10 долларов, а при более продолжительных 15, но вот только есть одно но, iPad на всех не хватит, во всяком случае, пока. Сейчас в планах компании выделить около 30 iPad для небольших самолетов и 160 для более крупных. Услуга начинает действовать с сегодняшнего дня и, наверняка через месяц другой мы узнаем о результате такого эксперимента, который, без сомнения, будет положительным.

Просмотров: 2420 Дата: 19.11.2011, 14:18 Автор: maximfilin
gamlethot
gamlethot 19.11.2011, 14:30
Ничего себе! Богатая компания!

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время