British Airways тоже начинает использовать iPad

British Airways тоже начинает использовать iPad

На ряде WWDC нам показывали, как устройства от Apple можно использовать для решения специализированных задач в совершенно разных областях, но это казалось смелой фантазией и только, и вот этот день пришел.

Сначала была новость о том, что iPad заменит учебники, причем не только в США. Следующим первооткрывателем стала компания British Airways, которая решила улучшить сервис для пассажиров и сократить объемы бумажной работы при помощи iPad.

Идея использования устройств более чем проста, как и все гениальное. Теперь у бортпроводников будет собственный iPad с набором фирменного ПО, которое заменит ненужные бумаги, из-за которых даже в самый дисциплинированный процесс может вкрасться ошибка.

По задумке, экипажу будут передаваться списки пассажиров, которые прошли регистрацию, где будет указано семейное положение. Также будут занесены в отдельную категорию те, кто летит вместе с друзьями, родственниками или своей половинкой.

Но и это еще не все, вместе с этой информацией в iPad будут загружены предпочтения относительно еды каждого пассажира, что позволит поднять сервис на качественно новый уровень и предоставить действительно персональный сервис.

Просмотров: 3121 Дата: 28.08.2011, 17:01 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время