Royal Caribbean оборудует суда iPad

Royal Caribbean оборудует суда iPad

Вот и еще одна компания, которая предоставляет услуги в сфере транспортировки пассажиров, следуя модному веянию, предлагает своим клиентам возможность использовать iPad во время путешествий.

Компания Royal Caribbean International знаменита своими круизными лайнерами, которые позволяют совершить увлекательное путешествие по красивым местам, не испытывая при этом неудобств, связанных с необходимостью переездов в новые гостиницы и путешествий на поездах и самолетах, словом предлагает классические круизы на комфортабельных судах.

Такая услуга пользуется популярностью, и поэтому компания просто не могла пройти мимо желания клиентов иметь iPad в каждой каюте. Но дело не ограничится просто раздачей iPad, на которых будет предустановлена масса приложений или игр, в компании хотят объединить все устройства в одну сеть посредством Wi-Fi, и сделать на их основе настоящую инфраструктуру.

Так iPad в каждой каюте сможет показывать состояние вашего счета, меню ресторанов и информацию, касающуюся развлекательных программ на судне. Словом, все получилось очень и очень удобно.Переоборудование кораблей уже начато, и его планируют закончить к середине следующего года.

Просмотров: 3260 Дата: 2.12.2011, 13:41 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3