Sky и Sainsbury предлагают тележку с iPad

Sky и Sainsbury предлагают тележку с iPad

Сеть супермаркетов, магазины которой широко распространены в Англии совместно с телекомпанией Sky, готовятся предложить покупателям необычную услугу, которая может существенно увеличить приток покупателей.

Изобретение крайне простое, и, в то же время оригинальное. Нам предлагают новый вид классической тележки для супермаркетов, которая давно уже стала атрибутом всех современных магазинов, но ее специально изменили для использования с iPad 2.

Для этого она была оснащена доком и с солнечной батареей, который расположен так, чтобы было удобно смотреть на экран, передвигаясь по магазину, телекомпания Sky же обеспечит возможность просмотра передач через фирменное приложение.

Кроме того, чтобы покупатели не сталкивались друг с другом, засмотревшись на экран iPad, на тележки была установлена система датчиков, аналогичная таковой в автомобилях, которая будет предупреждать покупателя звуковым сигналом при приближении к другим покупателям или стеллажам.
В Sainsbury сообщают, что тестирование такой тележки-дока для iPad уже успешно завершено, и скоро эта новинка появится в магазинах.

Просмотров: 3532 Дата: 4.09.2011, 10:57 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время