Best Buy лишился 90 iPad

Best Buy лишился 90 iPad

Если раньше охотно и часто грабили банки и кассы магазинов, то теперь часть злоумышленников перекинулась на магазины с техникой от Apple.

Тенденция наметилась уже достаточно давно, но, в большинстве своем, это были просто дилетанты, которым захотелось обзавестись парой-другой iPad за бесплатно, в этот же раз, один из магазинов крупной розничной сети Best Buy стал жертвой настоящих профессионалов.
Инцидент произошел во Флориде, где трое предприимчивых людей сумели открыть заднюю дверь магазина и основательно поживиться.
Знаменательным является факт того, что злоумышленники брали не все, что попадется под руку, а специально искали iPad, устроив в магазине небольшой разгром.
К тому времени, как стражи порядка добрались до места преступления, злоумышленники уже успели вынести около 90 iPad, погрузить их в машину и скрыться в ночи, причем сделано все это было очень быстро.

Полиция занимается поиском злоумышленников, и, вполне может быть, что пропажа будет найдена в самое ближайшее время, ведь несколько улик у полиции все же есть, а сам товар наверняка был застрахован.

Просмотров: 3167 Дата: 19.09.2011, 10:56 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время