Apple мечтает открыть собственную киностудию

Apple мечтает открыть собственную киностудию

Невероятно, но похоже на то, что компания Apple действительно планирует в ближайшее время реализовать свою еще одну амбициозную мечту открыть собственную киностудию.

В частности, как сообщают некоторые западные ресурсы, вот уже несколько месяцев представители Apple проводят тайные встречи с руководством довольно известных голливудских киноконцернов. Естественно, детали переговоров пока держат в строжайшем секрете, но как сообщают журналисты, уже в сентябре, в рамках презентации нового iPhone 7, Apple представит свой собственный онлайн-кинотеатр, некий аналог Apple Music, только для видео.

Apple мечтает открыть собственную киностудию

Говорят, что курировать проект собственной киностудии будет Эдди Кью – старший вице-президент по интернет-программам и сервисам компании. Конечно, пока Apple отказывается комментировать слухи, однако, желание запустить производство собственных эксклюзивных фильмов, сериалов и передач следует рассматривать как еще один способ повысить интерес покупателей к новым версиям iPhone и iPad.

Более того, ходят слухи, что Apple уже вплотную занимается лицензированием контента от Comcast и приобретением эксклюзивных авторских прав на самые популярные ток-шоу, которые и станут стартовой базой собственного онлайн-кинотеатра.

Просмотров: 9144 Дата: 3.02.2016, 06:11 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3