MallER Play - Увидь невидимое!

MallER Play - Увидь невидимое!
"Нет времени читать? СМОТРИ!" - именно с данного предложения начинается описание приложения MallER Play, которое, как по мановению волшебной палочки, предлагает пользователям увидеть невидимое.

MallER Play - Увидь невидимое!

Итак, суть приложения MallER Play заключается в трансформации печатной продукции в "живые" видеоролики на вашем устройстве. То есть, работая по принципу QR-сканера, приложение считывает печатный объект, будь то журнал, афиша кинотеатра, книга, вплоть до рекламной вывески, и "оживляет" их в виде цифровой версии, трейлера и прочего мультимедийного контента. Волшебство, спросите вы? Да, отвечу я вам, волшебство pur!

MallER Play - Увидь невидимое!

Установив бесплатное приложение MallER Play на свой аппарат, мы поспешим убедиться в его магических свойствах, используя первое, что попадется в руки - журнал. Самая большая кнопка в приложении активирует процесс сканирования, отображенный в виде бегущей полосы. Мой скептический настрой исчез буквально через несколько секунд, когда моему взору предстал экран меню с тремя вариантами: Обложка, О журнале и Читать журнал. Заинтригованная, я естественно выбрала "читать" - вуаля, и браузер мгновенно открыл мой журнальчик, но уже в цифровом формате, со всеми иллюстрациями, статьями, интервью и даже рекламой.

MallER Play - Увидь невидимое!

Желая продолжить свой эксперимент недоверия, мною были проведены множество сканирований, включая постер кинофильма, сканирование которого показало мне трейлер и расписание сеансов, "оживление" рекламы часов открыло обзор данной модели, фотографии в каталоге и описание их технических особенностей, реклама элитного высотного здания, очередного бизнес-центра, ознакомила меня с детальной информацией о проекте, актуальном этапе строительства и показала различные фото. Предполагаю, что данный эксперимент, в качестве развлечения, можно продолжать бесконечно, сканируя все, что попадается под руку, при этом, знакомясь с массой весьма увлекательной информации, однако, приложение MallER Play можно также использовать с пользой для себя и своего кошелька.

MallER Play - Увидь невидимое!

Во-первых, приложение позволяет высылать бесплатные SMS, во-вторых, любезно информирует пользователя о самых свежайших и прибыльных предложениях от различных компаний и магазинов, и в-третьих, имеет место быть бонусная система скидок, позволяющая накапливать баллы с дальнейшей возможностью их обмена на соответствующие скидки. Ах да, активация промокодов - и эта функция присутствует.
Скачать

Просмотров: 4588 Дата: 7.09.2014, 19:24 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3