Microsoft адаптирует клавиатуру Word Flow под iOS

Microsoft адаптирует клавиатуру Word Flow под iOS

Корпорация Microsoft приглашает желающих, пользователей платформы iOS, принять участие в тестировании своей фирменной клавиатуры Word Flow.

В частности, именно такое письменное приглашение получили участники программы Windows Insider, в котором софтверный гигант сообщает, что в ближайшее время планирует выпустить фирменную клавиатуру на "других платформах, начиная с iOS", то есть, вполне вероятно, что клавиатуру Word Flow выпустят и на платформе Android, но это случится уже после дебюта на iOS.

Microsoft адаптирует клавиатуру Word Flow под iOS

По правде сказать, клавиатура Word Flow действительно считается одним из наиболее удобным способом ввода текста на мобильных устройствах, ведь не зря именно она была использована при регистрации нового мирового рекорда Книги Гиннеса по скорости ввода текста. Решение от Microsoft поддерживает практически все известные технологии, включая возможность написания слов росчерком "а-ля Swype", управление курсором, исправление ошибок и предугадывание следующего слова.

Определенно, многие пользователи iPhone и iPad будут рады еще одной неплохой кастомной клавиатуре, а пока, желающие принять участие в тестировании могут отправить соответствующую заявку на электронную почту wordflow@microsoft.com.

Просмотров: 2412 Дата: 19.01.2016, 06:27 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x