WMC 2015: Microsoft представила универсальную клавиатуру

WMC 2015: Microsoft представила универсальную клавиатуру

Не секрет, что работа с текстом на мобильных устройствах является не совсем комфортной, что дает производителям возможность выпускать разного рода клавиатуры, одной из которых стало универсальное решение от компании Microsoft под названием Universal Foldable Keyboard.

Итак, на прошедшей в Барселоне выставки Mobile World Congress 2015 компания Microsoft представила свою весьма оригинальную и практичную, складную клавиатуру Universal Foldable Keyboard.

Ключевым преимуществом новинки производитель называет именно универсальность: посредством обычного переключателя пользователь может мгновенно переключать совместимые с клавиатурой Universal Foldable Keyboard устройства на платформах iOS, Android, а также Windows.

WMC 2015: Microsoft представила универсальную клавиатуру

Далее, немаловажным фактором можно считать легкость и компактность: клавиатура складывается как книжка, упрощая процесс транспортировки, плюс, столь популярная на сегодняшний водонепроницаемость также свойственна новому продукту Microsoft. Что касается автономности, говорят, что 10-минутная подзарядка Universal Foldable Keyboard восполнит заряд батареи для работы аксессуара в течение многих недель. Плюс, при желании, пользователь может подключить к клавиатуре устройство как по протоколу Bluetooth, так и посредством обычного microUSB-кабеля.

Габариты Universal Foldable Keyboard равны 295 х 125 мм в раскрытом состоянии, в закрытом положении — 147,6 х 125 мм, при этом толщина аксессуара увеличится лишь до 11,5 мм. Старт продаж запланирован на июль, правда, рекомендованная стоимость составляет немалые $99,99 (около 6 220 рублей).



Просмотров: 2394 Дата: 8.03.2015, 20:54 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x