Samsung Gear S2 получат поддержку iOS

Samsung Gear S2 получат поддержку iOS

В рамках выставки CES 2016 компания Samsung показала новые смарт-часы Gear S2, которые, как оказалось, научатся работать в паре с iPhone и iPad.

В частности, вызвав немало восторженных откликов присутствующей на пресс-конференции прессы, Samsung рассказала, что обновленная линейка часов Gear S2 получит две дополнительные модели в новых цветах корпуса: платина и розовое золото. То есть, корпус смарт-часов будет по-прежнему изготовлен из стали, но с соответствующим покрытием, что, в свою очередь, отразится на более демократичной стоимости, в отличие от золотых Apple Watch Edition.

Samsung Gear S2 получат поддержку iOS

Также, южнокорейский производитель пообещал, что до конца текущего года реализует поддержку iPhone и iPad, что даже для прессы стало весьма неожиданным заявлением. При этом, в ближайших планах Samsung внедрение поддержки технологии NFC, посредством которой смарт-часы Gear S2 смогут использовать новый платежный сервис Samsung Pay.

Samsung Gear S2 получат поддержку iOS

Напомним, что смарт-часы Samsung Gear S2 имеют 1,2-дюймовый экран с разрешением 360 х 360 пикселей, круглый водонепроницаемый корпус (IP68), который окружен вращающимся гравированным кольцом - одним из основных средств управления часами. Часы работают на операционной системе Tizen и на сегодняшний день взаимодействует только с устройствами на ОС Android.

Просмотров: 1875 Дата: 15.01.2016, 05:41 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x