MacBook Air 2016: первые слухи

MacBook Air 2016: первые слухи

Если верить обозревателям делового издания Economic Daily News, вслед за революционным обновлением линейки планшетов iPad, корпорация Apple планирует "освежить" линейку ноутбуков MacBook Air, представив в следующем году "самый тонкий и легкий ноутбук в обновленном дизайне".

В частности, есть мнение, что уже на следующем традиционном мероприятии Apple WWDC 2016 производитель продемонстрирует свою радикально обновленную линейку ноутбуков MacBook Air, добавив в нее и 15-дюймовую модель. То есть, после выпуска iPad Pro и 12-дюймового MacBook Retina, старичок 11-дюймовый MacBook Air, потеряв свою актуальность, канет в Лету, передав пальму первенства своему новому 15-дюймовому собрату.

MacBook Air 2016: первые слухи

Говорят, что новые MacBook Air наконец получат обновленный дизайн, станут не только заметно тоньше предшественников, но и гораздо мощнее. Также, присутствует упоминание о новых металлических шасси, алюминиевом корпусе, модулях, блоках аккумуляторных батарей и о системе охлаждения. К сожалению, пока неизвестно получат ли обновленные MacBook Air 2016 года экраны высокого разрешения (Retina) или же ограничатся стандартами. В любом случае, вся выше изложенная информация не более, чем слухи, требующие официального подтверждения.

Просмотров: 2093 Дата: 1.12.2015, 05:32 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x