Известна дата релиза планшета Apple iPad Pro

Известна дата релиза планшета Apple iPad Pro

Согласно информации обозревателей 9to5Mac, ссылающихся на некий анонимный источник, менее чем через неделю, а именно 11 ноября, компания Apple объявит официальный старт продаж своего нового революционного в некотором смысле планшета iPad Pro.

Более того, источник уверяет, что планшет iPad Pro поступит в продажу совместно с небольшим комплектом аксессуаров, среди которых кабель hdmi hdmi, карандаш (Apple Pencil) и конечно смарт-клавиатура (Smart Keyboard).

Известна дата релиза планшета Apple iPad Pro

Что интересно, накануне релиза новинки в приложении Retale был проведен опрос по поводу "большого брата", результаты которого указывают на то, что 75% опрошенных респондентов искренне рады столь большой диагонали экрана и хотят поскорее уже увидеть новый планшет., но порядка 68% пользователей готовы совершить покупку не глядя.

Напомним, что 32-гигабайтный с модулем Wi-Fi планшет Apple iPad Pro получил ценник $799, более продвинутая версия с 4G/LTE-обойдется в $1049. Что касается аксессуаров, карандаш Apple Pencil уйдет за $99, Smart Keyboard – $169.

Просмотров: 4375 Дата: 6.11.2015, 00:26 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x