Объявлен старт продаж нового планшета iPad Air

Объявлен старт продаж нового планшета iPad Air

В пятницу, 1 ноября, в 8:00 по местному времени, в 39-ти странах "первой волны" в продажу поступил новый планшет корпорации Apple iPad Air.

Традиционно, задолго до открытия дверей торговых точек, под магазинами Apple выстроились огромные очереди страждущих и жаждущих в числе первых стать обладателем топовой новинки.

Что интересно, в Британии, первым обладателем планшета iPad Air, стал россиянин Константин Заброцкий. 29-летний москвич провел под дверью магазина Apple на Ковент-гарден двое суток, за что и прославился на весь мир, как первый покупатель iPad Air.

Впрочем, Констанин был не единственным россиянином в лондонской очереди на Ковент-гарден, в числе первых зарегистрирован и 21-летний москвич Георгий Соловьев. Согласитесь, такая черта характера, как терпение, свойственна далеко не всем нашим соотечественникам, которые, таким нехитрым способом достигают желаемое.

Точная дата старта российских продаж планшета iPad Air пока не озвучена, предположительно, поставки устройства запланированы на середину декабря.

Просмотров: 2067 Дата: 2.11.2013, 08:32 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3