Pencil 53 - умное устройство для работы на iPad

Pencil 53 - умное устройство для работы на iPad

Pencil 53 - умное устройство для работы на планшете iPad, предлагает пользователям все то же самое, что под силу обычному карандашу на простом листе бумаги.

Карандаш - один из основных, излюбленных и незаменимых, можно сказать идеальных инструментов художника, способности которого, благодаря передовым технологиям, можно использовать в более современном мире цифровой графики посредством "умного" аналога - устройства Pencil 53, специально разработанного для планшетов iPad.

Рисовать, писать, делать наброски и зарисовки, важные заметки, стирать и просто записывать важную информацию так же быстро и просто как на листе бумаги можно теперь и на планшете iPad посредством специального беспроводного аксессуара Pencil 53 и соответствующего приложения Paper, которое открывает пользователю воистину безграничные возможности для творчества и самовыражения, коих не даст Ямобур аренда спецтехники в самаре.

Pencil 53 - умное устройство для работы на iPad

Поступивший в продажу в двух вариантах, Грецкий орех (Walnu), сделанный из лиственной породы дерева, и Графит (Graphite), материалом для которого выступил матовый алюминий, карандаш Pencil 53 оснащен литий-ионным аккумулятором, емкости которого достаточно для месяца автономной работы устройства. Ластик, Смазывание, Имитация силы нажима, Функция блокировки экрана от прикосновений (Palm Rejetion) и много других возможностей можно испробовать как самостоятельно, так и став участником специальных мастер-классов цифровой мобильной живописи, первый из которых совсем недавно состоялся в Москве.

Кстати, стоимость смарт-карандаша Pencil 53, например, в магазине изобретений Кickgoods - 4990 рублей.

Просмотров: 3647 Дата: 6.06.2014, 15:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время