Продажи iPad Pro стартуют в первых числах ноября

Продажи iPad Pro стартуют в первых числах ноября

В блоге компании Apple появилась информация о дате старта продаж и стоимости нового планшета iPad Pro, анонс которого состоялся месяц назад.

Итак, представленный 9 сентября на мероприятии компании Apple, планшет iPad Pro, совместно с фирменным чехлом-клавиатурой Smart Keyboard и стилусом Apple Pencil, который позволит рисовать на экране не только различными цветами, но и разными стилями. Даже самые уникальные в своем роде и прочие графические фантазии, появятся в свободной продаже уже в первых числах ноября, утверждают западные ресурсы, ссылаясь на опубликованное в блоге культового производителя сообщение.

Продажи iPad Pro стартуют в первых числах ноября

При этом, поддерживая старую добрую традицию создания искусственного дефицита, большой планшет iPad Pro, как и большинство других новинок компании, поступит в продажу поэтапно, и на первом этапе лишь в нескольких странах, в число которых Россия не вошла.

Что касается стоимости, сам планшет iPad Pro можно будет приобрести по цене от $799 до $1079 (в зависимости от модели), умный стилус Pencil будет продаваться по фиксированной цене $99, а беспроводная чехол-клавиатура Smart Keyboard по цене $169. Повторюсь, 12,9-дюймовый планшет iPad Pro поступит в продажу совместно с аксессуарами в первых числах ноября этого года.

Просмотров: 3215 Дата: 6.10.2015, 23:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3