Apple представила новую рекламу iPad

Apple представила новую рекламу iPad

Вчера, в рамках Церемонии вручения премии Оскар, компания Apple представила свою новую рекламу iPad, которая призывает снимать фильмы с помощью планшета.

Похоже, это становится уже традицией: вслед за Грэмми, где дебютировал рекламный ролик "Make Music with iPad", эстафету перенял Оскар, в рамках церемонии вручения которого состоялась премьера рекламного ролика "Make a Film with iPad".

На сей раз Apple показала миру будни студентов из Лос-Анджелесской высшей школы искусств (LACHSA), которые, буквально в считанные дни сначала снимали фильмы с помощью планшета iPad, а затем таким же образом на планшете монтировали полученный результат.

Интересно, что в качестве закадрового голоса прозвучала речь легендарного американского кинорежиссёра, актёра, продюсера и сценариста, оскароносца Мартина Скорсезе во время его выступления в Школе искусств Тиш Нью-Йоркского университета в прошлом году.

К слову, что касается церемонии вручения премии Оскар, самую главную статуэтку в номинации "Лучший фильм года" получила черная комедия Бёрдмэн мексиканского режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту.



Просмотров: 3130 Дата: 23.02.2015, 22:44 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x