CopyTranslate - переводим слова прямо из приложений

CopyTranslate - переводим слова прямо из приложений
В наше время создано огромное количество приложений для перевода слов, но каждое из них пытается чем-то выделиться. Компания ABBYY, известная своими словарями, выпустила приложение "CopyTranslate", которое является довольно нестандартным переводчиком.

А почему? -Сейчас узнаем!

CopyTranslate - переводим слова прямо из приложений

Особенностью данного приложения является автоматический перевод слов с разных языков прямо из буфера обмена. То есть, скопировав слово, в верхней панели или в окне утилиты Вы получите текст на заданном языке. Помимо русского, английского и немецкого языков приложение включает в себя еще более 60 мировых языков.

CopyTranslate - переводим слова прямо из приложений

"CopyTranslate" является бесплатным приложением. Но в самой программе встроены покупки дополнительных символов, т.к. вначале дается всего 1000 символов для перевода фраз и слов. Непосредственно через утилиту можно прослушать перевод введенного текста. Изначально приложение было предназначено для iPhone и iPod Touch, но оно также очень стильно смотрится и на планшете iPad.

Программа будет незаменимым помощником для людей, которые часто используют различные переводчики. Согласитесь, намного удобнее сразу видеть перевод части используемого текста. Скачать

Просмотров: 6472 Дата: 11.12.2012, 23:29 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время