Apple показала новую рекламу iPad Air 2

Apple показала новую рекламу iPad Air 2

Несмотря на высокий уровень популярности планшета iPad Air 2, компания Apple настойчиво продолжает выпускать новые видеоролики, демонстрируя многогранность сфер использования своего великолепного устройства.

Apple показала новую рекламу iPad Air 2

Действительно, планшеты Apple уже давно перестали быть устройствами лишь для развлечения и общения. На примере очередного рекламного видеоролика производитель демонстрирует все непривычные на первый взгляд варианты применения iPad Air 2, акцентируя внимание на его полезных, а порой и незаменимых возможностях использования в различных профессиях, в спорте, в искусстве и в различных видах бизнеса.

Apple показала новую рекламу iPad Air 2

Желая показать конкретные возможности планшета во всех специализированных и узкопрофильных областях человеческой деятельности, промо-ролик переносит нас из архитектурных студий в живописные поля, из автомастерских на строительные площадки, с морского побережья в городские джунгли, из студий звукозаписи в лабиринты школ и дошкольных заведений.

"Change" - именно такое название получил новый рекламный ролик iPad Air 2, который в очередной раз на реальных примерах продемонстрировал все разнообразие конструктивных особенностей нового планшета Apple.



Просмотров: 3422 Дата: 8.12.2014, 10:22 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x