Bloomberg подтверждает: Apple покажет новинки 9 сентября

Bloomberg подтверждает: Apple покажет новинки 9 сентября

Новость, опубликованную на днях изданием Re/code, подтвердили обозреватели Bloomberg: компания Apple действительно планирует свою долгожданную презентацию на 9 сентября.

В частности, на страницах информагентства Bloomberg сообщается, что до премьеры устройств компании Apple осталось менее двух недель. Во вторник, 9 сентября, калифорнийский производитель покажет миру сразу два варианта iPhone 6, смарт-часы iWatch и фитнес-платформу HealthKit, которую нам уже показали на WWDC’14.

Интересно, что ранние слухи говорили о том, что презентация iWatch состоится в октябре, однако, компания изменила свои планы и приняла решение ускорить премьеру, объединив с презентацией других своих новинок. Опять же, если бы для iWatch готовили отдельную презентацию, то и само устройство расценили бы как автономное новаторское. Совместив премьеру своих новинок, Apple представит iPhone 6 и iWatch в более выгодном свете, позиционируя новинки как компаньонов, великолепно дополняющих друг друга.

Долгожданное мероприятие пройдет в Flint Center в Купертино, помещение которого рассчитано на 2405 мест. Говорят, возле данного здания сейчас возводится крупная и хорошо охраняемая пристройка неясного предназначения, однако явно имеющая отношение к ожидаемому событию.

Просмотров: 1605 Дата: 29.08.2014, 21:07 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x