iOS 5 может быть доступна 7 сентября

iOS 5 может быть доступна 7 сентября

По слухам, которые имеют под собой достаточно серьезный источник, мероприятие от Apple, на котором мы увидим много нового, состоится 7 сентября.

Если до этого, из множества изданий звучала дата 5 сентября, то сейчас есть все основания полагать, что событие произойдет несколько позже, ведь точной даты пока так и не названо.

Авторы ресурса Kodawarisan, говорят о том, что датой, когда мы, возможно, сможем увидеть новый iPad, будет назначено 7 сентября, а вовсе не пятое, как это считалось ранее.

Если вспомнить предыдущие осенние мероприятия, то все они проходили в период с 7 по 9 сентября, что подтверждает эту теорию.
Кроме того, еще одно авторитетное издание MacRumors, придерживается той же точки зрения, считая, что это весьма достоверная информация, которой можно доверять. Источники, из которых она была получена, а так же наличие в списке новинок iPad, не раскрываются.

Вполне можно ожидать, что последняя неделя августа или первые дни сентября ознаменуются небольшой утечкой, что хоть слегка приоткроет занавес тайны, которым пока покрыты iPad, и, в меньшей степени, iOS 5.

Просмотров: 3084 Дата: 15.08.2011, 10:43 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время