Эксперты уверены: все устройства Apple получат Touch ID

Эксперты уверены: все устройства Apple получат Touch ID

На сей раз слухи приобрели более-менее официальный характер: исследовательская компания KGI опубликовала отчет, в котором утверждает, что компания Apple намерена еще в этом году оснастить свои устройства сканером Touch ID.

В частности, сканер Touch ID найдет себе применение во всех новых устройствах компании Apple, выпуск которых запланирован в текущем году, включая обе версии iPhone 6 с 4,7-дюймовым и 5,5-дюймовым экраном, планшеты iPad Air 2 и iPad mini 3. Как многие заметили, в списке отсутствует упоминание о медиаплеере iPod, он станет единственным исключением производителя в этом году.

Также, как утверждает аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо, производитель планирует повысит долговечность сенсорного ID-модуля, функциональность которого пока можно наблюдать лишь на единственном, представленном в прошлом году, смартфоне iPhone 5S. Свои выводы эксперты KGI обосновывают существенно увеличившимися объемами поставок сенсора отпечатка пальцев, зафиксированным на уровне 233%.

Следует заметить, что слухи о намерении компании Apple оснастить все свои аппараты сенсором Touch ID известны еще с прошлого года, с момента презентации iPhone 5S.

Просмотров: 1909 Дата: 28.05.2014, 07:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x