iLunascape 5.1.0 — браузер для iPhone, iPod touch и iPad

iLunascape 5.1.0 — браузер для iPhone, iPod touch и iPad

Разработчики компании Lunascape Corporation выпустили новую версию своего бесплатного браузера для iPhone, iPod touch и iPad - iLunascape 5.1.0.

Для справки: Браузер Lunascape был изначально представлен в качестве экспериментального проекта японского студента колледжа Хидекадзу Кондо (Hidekazu Kondo) еще 2001 году. Спустя три года, наблюдая достаточно высокую популярность своего продукта, господин Кондо создает компанию Lunascape Corporation, набирает штат сотрудников и приступает к продвижению своего веб-проводника на совершенно новый уровень.

iLunascape 5.1.0 — браузер для iPhone, iPod touch и iPad

В результате, браузер Lunascape был отмечен японским правительством в качестве "Exploratory Software Project", в 2008 году была выпущена первая международная версия продукта, вслед за которой последовало расширение компании и открытие филиала в США, в Калифорнии, а также выпуски мобильных версий браузера для платформы Android и, соответственно, iLunascape — браузер для iPhone, iPod touch и iPad.

iLunascape 5.1.0 — браузер для iPhone, iPod touch и iPad

Итак, главными преимуществами браузера iLunascape следует назвать: во-первых, бесплатный, далее - простой, понятный и функциональный интерфейс, в-третьих - поддержка вкладок, менеджер загрузок, возможность синхронизации данных с поддержкой сервисов Read It Later и Dropbox, а также дополнительные функции быстрой публикации в Facebook и Twitter. Основным недостатком данного продукта можно назвать отсутствие поддержки русского языка. Скачать

Просмотров: 2115 Дата: 21.12.2013, 08:53 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время