Apple готовиться удивлять

Apple готовиться удивлять

Согласно информации Мин-Чи Куо, известного аналитика из KGI Securities, прогнозы которого имеют привычку исполняться, компания Apple готовит весьма жаркую вторую половину года, запланировав на третий и четвертый квартал очень много значимых мероприятий.

В частности, согласно опубликованному на днях докладу специалиста, первыми в череде презентаций Apple станут обновленные модели планшетов iPad Air и iPad mini, фишками которых станут сканер Touch ID, чипы A8 и 8-Мп камера, вслед за которыми последует презентация сразу двух моделей смарт-часов iWatch с разными размерами экрана 1,3 и 1,5 дюйма по диагонали, с гибким AMOLED-дисплеем из сапфирового стекла и в цельном корпусе из сплава Liquidmetal.

Также, нас ожидает знакомство с новым 4,7-дюймовый iPhone 6 с разрешением дисплея 1334 х 750 пикселей и плотностью 326 ppi, сердцем которого станет также процессор A8. Обновлённая приставка Apple TV, по мнению Мин-Чи Куо должна получить некую "волшебную палочку" для бесконтактного управления и доступ к магазину приложений App Store, а 12-дюймовый MacBook сможет похвастать более актуальным "железом" и дисплеем Retina.

И последним мероприятием Apple в этом году станет презентация нового iPhone с 5,5-дюймовым дисплеем, запланированная на последний месяц второго полугодия, то есть накануне рождественских и новогодних праздников.

Просмотров: 2165 Дата: 10.04.2014, 13:48 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3