Тим Кук обещает iPad-ное Рождество

Тим Кук обещает iPad-ное Рождество

В рамках пресс-конференции, посвященной финансовому квартальному отчету Apple, глава компании Тим Кук поделился с журналистами своими прогнозами на ближайшее будущее, обещая массу новых продуктов и просто "iPad-ное Рождество".

Во-первых, согласно квартальному отчету, финансовый год 2013, который был закрыт 28 сентября, компания Apple завершила на вполне позитивной ноте. За последний квартал купертиновцы продали 33,8 млн iPhone, 14,1 млн iPad и 4,6 млн Mac, что составило 37,5 млн общего дохода компании с чистой прибылью 7,5 млн долларов.

"Мы с воодушевлением вступаем в праздничный сезон с новыми iPhone 5c и iPhone 5s, iOS 7, новым iPad mini с дисплеем Retina и невероятно тонким и легким iPad Air, новой линейкой MacBook Pro, революционным новым Mac Pro, OS X Mavericks и следующим поколением пакетов приложений iWork и iLife для OS X и iOS", - завершая свой доклад отметил Тим Кук, обещая много нового и интересного в конце текущего и начале следующего года, причем, даже в тех областях, где компания раньше не работала.

"Вы увидите удивительные новые продукты в конце года и в течение следующего. Мы занимаемся созданием программного обеспечения, устройств, сервисов и приложений, уникальные знания о которых помогут нам создать новые категории в тех областях, в которых пока мы не участвуем", - цитирует Куку агентство ИТАР-ТАСС.

Напомним, старт продаж новых планшетов Apple iPad Air и iPad mini с дисплеем Retina назначен на 1 ноября.

Просмотров: 4001 Дата: 30.10.2013, 06:37 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время