Microsoft Office для iPad - презентации быть

Microsoft Office для iPad - презентации быть

Свершилось, похоже на то, что корпорация Microsoft наконец созрела официально представить пакет приложений Office для планшетов iPad.

Наиболее вероятной датой презентации многие эксперты в один голос называют 27 марта, именно тогда в Сан-Франциско состоится презентация нового проекта взаимодействия облачных сервисов и мобильных устройств. Единогласным мнением большинства именно это мероприятие, в рамках которого якобы произойдет презентация Office для iPad, станет первым значимым событием для нового генерального директора корпорации Microsoft Сатьи Наделлы (Satya Nadella), вступившего в должность месяц назад.

На самом деле эксперты недоумевают, почему Microsoft задерживает выпуск Office для iPad. Элементарная математика: в прошлом 2013 году компания Apple продала порядка 195 млн. планшетов iPad, из которых около 150 млн. были реализованы с предустановленным ПО. По самым минимальным подсчетам, пусть только 10% этих пользователей заинтересует пакет приложений Microsoft, а это уже 15 миллионов, которые готовы оплатить годовую подписку в размере от $70 до $100 в год.

Напомним, совсем недавно Microsoft представила Office 365, целевой аудиторией которого являлись владельцы одного планшета и настольных компьютеров. Именно стоимость Office 365 равна $7 в месяц или $70 в год.

Просмотров: 1825 Дата: 20.03.2014, 21:55 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время